Los: 99

Becher und Weihbrunnen aus Milchglas

Süddeutsch, 19. Jh. Floraler Dekor in buntfarbiger Emailmalerei. Herstellungsbedingte Unebenheit am Weihbrunnen. Min. best. H. 8-9,5 cm.

Zuschlag: 100 €