Los: 66

Babierschale

Süddeutsch, 18. Jh. Im Spiegel farbiges Zunftwappen, Fahne mit Landschafts- und Architekturmotiven in Blaumalerei. Fayence. Best., Haarriss. ø24 cm.

Zuschlag: 2.400 €