Los: 21

Zwei Albarelli

Italien, 18. Jh. Architektur- bzw. Küstenlandschaft mit Segelschiff und Angler. Majolika, weiß glasiert, Blaumalerei. Best., Haarrisse. H. je 11 cm.

Limitpreis: 450 €