Los: 41

Birnkrug

Gmunden, 18. Jh. Bauer mit Korb und Stab vor hügeliger Landschaft. Fayence, farbige Malerei, Zinndeckel. Craquelé, best. H. 27,5 cm.

Limitpreis: 180 €