Los: 1050

Beistelltisch

Fa. Xylos (Martin Spreng, Philippe Delaflotte, Francis Ballu, Remi Colmet Daage). 124 x 87 x 25,5 cm. Guss, Holzplatte furniert. Am Rand min. best.

Limitpreis: 1.200 €