Los: 170

Zimmermann, Albert

Albert Zimmermann

Hochgebirge mit Hirten und Ziegen. Öl/Lw. 32 x 51,5 cm. Min. am Rand berieben. Sign., dat. 1850.

Limitpreis: 700 €