Los: 284

Wenk, Albert. Stürmische Brandung vor der Küste Capris. Öl/Holz. 27 x 30,5 cm. Sign.

Albert Wenk

Brandung an der steil abfallenden Küste von Capri. Öl/Holz. 27 x 30,5 cm. Sign.

Zuschlag: 400 €