Los: 444

Vitrinenaufsatzkommode

Irschenberg. 19. Jh. Nadelholz, rotmarmoriert und grün bemalt. Zweischübige Kommode mit Eckschrägen, Aufsatz mit geschweiftem Giebel. Gebrauchsspuren. 170 x 110 x 56 cm.

Zuschlag: 1.200 €