Los: 120

Hohenberg, Rosa. Junges Mädchen mit schlafendem Kind. ÖL/Kupfer.

Rosa Hohenberg

Geb. 1852 München. Junges Mädchen mit schlafendem Kind. Öl/Kupfer. 44,5 x 37 cm. Rücks. Klebeetikett. Unsign.

Limitpreis: 900 €