Los: 114

Reinhardt von, Robert

Robert Reinhardt von

"Vordere Ansicht der Stadtkanzlei in Constanz", "Kanzleihof in Constanz" und Hintergebäude und Hof der Stadtkanzlei in Constanz". Entstanden um 1870/80. Je ca. 29,5 x 23 cm. Tw. Monogr.

Provenienz: Ehemals aus einer privaten Mappe der Königin Olga von Württemberg (1822-1892).

Limitpreis: 900 €