Los: 116

Willroider, Ludwig. Weite Sommerlandschaft. Öl/Hartfaser. 27,5 x 44 cm. Sign.

Ludwig Willroider

Weite Sommerlandschaft. ÖL/Hartfaser. 27,5 x 44 cm. Sign.

Limitpreis: 550 €