Los: 431

Fischer, Lothar

Lothar Fischer

Weibliches Idol. H. 29,5 cm. Aufl. 14/35. Sign.: Lothar Fischer 1975/92.

Provenienz: Privatsammlung Rheinland-Pfalz

Limitpreis: 900 €