Croissant, Hermann

Hermann Croissant

"Am Haardtgebirge"/Villa Ludwigshöhe. Öl/Lw. 71,5 x 52,5 cm. Sign., dat. 20.

Provenienz: Privatsammlung Pfalz.

Entfällt