Los: 143

Meistermann, Georg

Georg Meistermann

Abstrakte Komposition. Farblithografie. 26,5 x 42 cm. Min. Knickspuren. Ohne Auflage. Sign., dat. 26.6.71.

Limitpreis: 200 €