Los: 148

Meistermann, Georg

Georg Meistermann

Abstrakte Komposition. Öl/Holz. 23 x 15 cm. Mit Rahmen 47 x 33 cm. Rücks. Monogr. , dat. 66. Klebeetikett: Galerie Heinemann, Bonn. Ausstellung Georg Meistermann, Feb.-Apr. 77.

Süddeutsche Privatsammlung

Limitpreis: 1.500 €