Los: 97

Quaglio, Eugen. Die östliche Stadtmauer von Sulzfeld (Franken). Öl/Lw. 102,5 x 72,5 cm. Sign.

Eugen Quaglio

Die östliche Stadtmauer von Sulzfeld (Franken). Öl/Lw. 102,5 x 72,5 cm. Sign., dat. 1910.

Zuschlag: 300 €