Los: 105

Gerhardinger, Constantin. Fraueninsel /Chiemsee, Ostseite. Sign.

Constantin Gerhardinger

Fraueninsel Ostseite. Öl/Lw. 34,5 x 41,5 cm. Rest. Sign.

Zuschlag: 900 €