Los: 113

Marr, Carl von, zugeschrieben. Fahrt über den Styx. Monogr.

Carl von Marr

Charon fährt die Verstorbenen über den Styx. Aquarell/Gouache. 22,5 x 42 cm. Monogr.

Zuschlag: 1.200 €