Los: 102

Rottmann, Carl, Umkreis

Carl Rottmann

Küstenlandschaft mit zwei Köhlern und einem Mädchen. Öl/Holz. 40 x 56 cm. Unsign. Rest., Riss, kleine Farbablösungen, Craquelé, parkettiert. Provenienz: Baron von Freyberg-Eisenberg, Haldenwang

Rest., Riss, kleine Farbablösungen, Craquelé, parkettiert.

Limitpreis: 2.700 €