Los: 86

Marko, Carl II. Südliche Landschaft. Rest.

Carl Marko

Weite südliche Landschaft mit Hirten und Ziegenherde. Öl/Lw. 35 x 55 cm. Rest. Sign., dat. 1842

Zuschlag: 5.000 €