Los: 156

Coester-Cassel, Carl

Carl Coester-Cassel

Bauer mit vier Ochsen. Öl/Karton. 26 x 19 cm. Sign.

Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung Zügelschüler

Limitpreis: 300 €