Los: 100

Lebschée, Carl August

Carl August Lebschée

Ansicht von Schloss Hohenfreyberg, "Stammschloss der Freiherrn von Freiberg Eisenberg". Öl/Holz. 27,5 x 22 cm. Sign. Alterungsspuren. Provenienz: Baron von Freyberg-Eisenberg, Haldenwang

Alterungsspuren

Limitpreis: 3.800 €