Los: 455

Tisch mit sechs Stühlen

Wiener Barockstil. Nussbaum, furniert. Tisch auf dreiteiligem, geschnitzten Volutenfuß. Besch., Furnierschäden. H. Stühle ca. 91 cm, ovaler Tisch L. 123,5 cm.

Limitpreis: 1.100 €