Los: 27

Löwenhatz

Deutsch

Meissen oder Samson. Von drei Hunden angefallen, auf Sockel mit plastischen Blüten. H. 21 cm. Blaumarke. Brandriss, Blüten leicht best.

Brandriss, Blüten leicht best.

Provenienz: Erworben bei Heinz Reichert Freiburg im Breisgau.

Limitpreis: 2.900 €