Los: 459
Jogltisch
Österreich, 18. Jh. Weichholz, schauseitig intarsiert. Auf kraftvollem Fußgestell, massive Platte und große Schublade. Bez.: 1736. 76 x 119 x 96 cm.
Alterungsspuren
Alterungsspuren
Limitpreis: 1.500 €