Los: 376

Adelswappenkartusche derer von Freyberg

Schwaben, 17./18. Jh. Mit durchbrochenen Akanthusranken und bekrönenden, fünf Pfauenfedern. Holz, dunkelbraun gebeizt. 103 x 52 cm. Provenienz: Baron von Freyberg-Eisenberg, Haldenwang

Alterungsspuren, rep.

Alterungsspuren, rep.

Zuschlag: 750 €