Los: 153

Hummel, Theodor

Theodor Hummel

Blick auf die Kirche in Gstadt am Chiemsee, rückseitig Landschaftsskizze. Öl/Karton. 46 x 56,6 cm. Sign.

Zuschlag: 700 €