Los: 460

Tapisserie

Frankreich, 18. Jh. Junges Schäferpaar vor Baum und einem Gärtner, der ein Vogelnest entdeckt hat, gerahmt von Blätterbogen mit Blumenvasen und Blütenfestons. Rest. 229 x 189 cm.

Zuschlag: 3.000 €