Los: 459

Tapisserie

Frankreich, 18. Jh. Galante Szene mit Schäferinnen vor einem Baum, auf dem ein Gärtner Kirschen pflückt, gerahmt von Blätterbogen mit Blumenvasen und Blütenfestons. Rest. 228 x 200 cm.

Zuschlag: 3.000 €