Los: 131

Fetting, Rainer

Rainer Fetting

Geb. 1949 Wilhelmshaven. "Selbst als Rembrandt". Farblithografie. Aufl. 62(?)/120 55, 5 x 37,2 cm. Sign.

Zuschlag: 550 €