Los: 194

Roloff, Paul, Rimsting

Paul Roloff

Häuser in Rimsting am Chiemsee im Winter. Öl/Lw. 54 x 65 cm. Sign.

Min. Farbabsplitterungen

Zuschlag: 1.300 €