Los: 99

Pippel, Otto

Otto Pippel

"Ostern in Venedig". Öl/Lw. 96,5 x 106,5 cm. Rücks. Klebeetikett: Galerie Del Vecchio - Leipzig. Sign.

Zuschlag: 7.000 €