Los: 291

Fatschenkindl mit dazugehöriger Model

Süddeutsch, 18./19. Jh. Auf getrepptem Sockel stehend. Wachs, farbig bemalt. Model Holz, geschnitzt. H. Fatschenkindl 34 cm.

Rest.

Rest.

Zuschlag: 400 €