Los: 23

Teller, zwei Fabeltiere. Sulkowskirelief. Meissen, 18. Jh.

Meissen

Meissen, 18. Jh. Zwei Fabeltiere in bunten Aufglasurfarben, Fahne mit Sulkowskirelief. Blaumarke Schwerter. ø25,5 cm. Rand besch.

Rand besch.

Zuschlag: 1.200 €