Los: 85

Czerny, Ludwig

Ludwig Czerny

Junge Hirtin rastet mit ihren Tieren unter einem Bildstock. Öl/Lw. 36 x 45,5 cm. Rest., monogr.

Limitpreis: 1.200 €