Los: 347

Klosterarbeit

Süddeutsch, 18. Jh. Aquarellmedaillon mit hl. Antonius und dem Jesuskind, inmitten von floraler Silberdrahtarbeit mit Chenille. 18 x 11 cm. Rahmen leicht best.

Zuschlag: 300 €