Los: 108

Voltz, Friedrich

Friedrich Voltz

Schäfer bei der Rast mit Schafen und Ziegen. Öl/Holz. 38 x 30,5 cm. Monogr., dat. (18)44. Provenienz: Baron von Freyberg-Eisenberg, Haldenwang

Zuschlag: 2.800 €