Los: 113

Pocci, Franz Graf von, zugeschrieben

Franz Graf von Pocci

"Großes Dichter-Steeplechase"(Pferderennen). Aquarellierte Tuschzeichnung. 26 x 39 cm. Unsign., dat. 14/2 5(?)8.

min. gebräunt.

min. gebräunt.

Zuschlag: 500 €