Los: 138

Henneberger, August Philipp

August Philipp Henneberger

"Winter-Walsertal". ÖL/Lw. 65 x 80 cm. Sign. Rückseitig Klebeetikett Galerie Bayerischer Wald/Zandt.

Limitpreis: 750 €