Los: 135

Henneberger, August Philipp, Biscaya/Spanien

August Philipp Henneberger

"Küste von Biscaya". Öl/Lw. 80,5 x 95,5 cm. Sign. Rückseitig Klebeetikett: Galerie Bayerischer Wald/Cham.

Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung Donau-Wald-Gruppe

Zuschlag: 1.900 €