Los: 444

Hiller, Anton, stehender Frauenakt, Bronze

Anton Hiller

Weibliche Figur, Statuette II, 1964. Bronze. H. 40,5 cm. Sign. Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.

Zuschlag: 3.300 €

WVZ, Mannheim 1993, Nr. 185