Los: 24

Platte

Meissen

Meissen, 18. Jh. Indianische Blumen sowie Vögel auf Blütenzweigen. in Kakiemonfarbigkeit. Blaumarke Schwerter. ø30 cm. Fahne rep., best.

Fahne rep., best.

Provenienz: Erworben bei Heinz Reichert Freiburg im Breisgau

Limitpreis: 800 €