Los: 481

Kommode

Süddeutsch, 18. Jh. Nussbaum furniert. Dreischübiger Korpus mit doppelt geschweifter Front, Bandeinlagen, oberseitig mit Faltsterneinlagen. 79,5 x 114 x 61 cm. Rest., besch., gedrückte Kugelfüße (erg.).

Alterungsspuren, rest. besch.

Limitpreis: 700 €