Los: 472

Bauerntruhe

Österreich, 18./19. Jh. Nadelholz, farbig bemalt. Kassetierter Sockel. Alterungsspuren, rep., erg., besch. 76 x 157 x 68 cm.

Rep., erg., besch.

Rep., erg., besch.

Limitpreis: 800 €