Los: 470

Bauernschrank, sogen. "Reiterkasten"

Oberösterreich, Enns-St.Florian, 18. Jh. Nadelholz. Reich bemalt und verziert, mit vier Reiterdarstellungen in den Kartuschen. 202 x 174 x 65 cm.

Erg., besch.

Erg., besch.

Limitpreis: 3.500 €