Los: 79

Govaerts, Abraham, Landschaftsgemälde

Abraham Govaerts

Wildschweinjagd mit Hunden im Wald. Öl/Holz. 55 x 75 cm. Besch., rest., parkettiert. Unsign.

Provenienz: Westdeutsche Privatsammlung.

Zuschlag: 8.500 €

U. Härting u. K. Borns, Abraham Govaerts, 2003, Nr. 80