Los: 79

Govaerts, Abraham

Abraham Govaerts

Wildschweinjagd mit Hunden im Wald. Öl/Holz. 55 x 75 cm. Besch., rest., parkettiert. Unsign.

Provenienz: Westdeutsche Privatsammlung.

Süddeutsche Privatsammlung; Auktion Helbing, München, 13.11.1934, Lot 340.

Zuschlag: 8.500 €

U. Härting u. K. Borns, Abraham Govaerts, 2003, Nr. 80