Los: 408

Engel

18. Jh.

Süddeutsch, 18. Jh. Schwebend, in gestikulierender Haltung und angewinkelten Beinen. Holz, Farbfassung. H. 61 cm.

Finger rep., Farbfassung besch.

Zuschlag: 850 €