Katalog-Nr. 173

Sommerauktion 2019 - 20.07.2019

20. Jh. Fürst spricht vor osmanischem Heer. Mischtechnik/Karton. 73 x 98 cm. Unles. sign.

Katalog-Nr.: 173

Limitpreis: 280 €

Group:

Fürst spricht vor osmanischem Heer. Mischtechnik/Karton. 73 x 98 cm. Unles. sign.