Katalog-Nr. 248

Sommerauktion 2019 - 20.07.2019

Mappe. Wohlgemuth, Daniel. Kinderstudien. 16 Originallithografien.

Katalog-Nr.: 248

Zuschlag: 120 €

Künstler: Wohlgemuth, Daniel
1876 Albisheim/Pfrimm in der Pfalz - 1967 Gundersheim.

Mappe. Kinderstudien. 16 Originallithografien. Erschienen bei Knorr u. Hirth GmbH. München. Tw. Fleckig. Sign.