Katalog-Nr. 535

Sommerauktion 2019 - 20.07.2019

Sofabank. Deutsch, 19. Jh. Kirschbaum. 93 x 155 x 65 cm.

Katalog-Nr.: 535

Limitpreis: 400 €

Gruppe: Möbel, Eisenkassetten, Gartenfiguren

Deutsch, 19. Jh. Kirschbaum. 93 x 155 x 65 cm. Besch.